В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Господа миллионеры! Городской жилой фонд воздвигнут до 1992 года! При планировании микрорайонов и дворовых территорий думали о детских садах, магазинах, а скачок уровня благосостояния до нескольких ржавых корыт на одну ячейку общества не учли. Но ! существуют гаражные кооперативы, городские платные и бесплатные стоянки. Добро пожаловать туда !

Вступил в Европу, сам туда и ступай!
Понаставили на всех улицах знаки - "платная парковка". Су..!