нельзя даже 1 Е штраф 2000Е
Скорее прав коммертатор "СМ". Уточнение регулы ЕС просто необходимо и пора поставить точку, что бы не было проблем на граниуе при выезде. По- моему в этой регуле и упоминается " разумный предел". Но где- то читал, коль в голове осталось.
Скорее прав коммертатор "СМ". Уточнение регулы ЕС просто необходимо и пора поставить точку, что бы не было проблем на граниуе при выезде. По- моему в этой регуле и упоминается " разумный предел". Но где- то читал, коль в голове осталось.