можно ввозить продуктов на 300 евро .а это значит можно везти до 300 евро .хотя таможня трактует закон как хочет.один говорит можно другои нельзя
валерий
Хотите заплатить штраф - везите, людей на границе даже за 5 евро бумажкой штрафовали. Раньше разворачивали, чтобы они поменяли евро, а сейчас - сразу протокол составляют и даже не разговаривают.
Хотите заплатить штраф - везите, людей на границе даже за 5 евро бумажкой штрафовали. Раньше разворачивали, чтобы они поменяли евро, а сейчас - сразу протокол составляют и даже не разговаривают.