На границе Латвии,забрали тушенку баночка 250грам,икра малюсенькая баночка 100 грамм.но вот про вино и шампанское нигде не пишут ,что нельзя.маленьких количествах могли бы разрешить.едем ведь долго покушать негде,только в автобусе.ну я открыла и вываливается в мусорник.и шампанское выпила в унитаз.а то в прошлом году вся стенка была заставляла водкой и коньяком конфискованным. Не доли выливать в унитаз.так тоже не честно. Сигареты даже те пачки начатое и то конфискации,без курева оставили пассажиров.. на границе москва- Рига опять держали 7 часов 4 сентября. Я считаю что совсем нет,человеческого сочувствия к пассажирам.
На границе Латвии,забрали тушенку баночка 250грам,икра малюсенькая баночка 100 грамм.но вот про вино и шампанское нигде не пишут ,что нельзя.маленьких количествах могли бы разрешить.едем ведь долго покушать негде,только в автобусе.ну я открыла и вываливается в мусорник.и шампанское выпила в унитаз.а то в прошлом году вся стенка была заставляла водкой и коньяком конфискованным. Не доли выливать в унитаз.так тоже не честно. Сигареты даже те пачки начатое и то конфискации,без курева оставили пассажиров.. на границе москва- Рига опять держали 7 часов 4 сентября. Я считаю что совсем нет,человеческого сочувствия к пассажирам.