Скоро выпустят , таких не держут и кормить их накладно и денег всегда мало
Ну это вряд-ли будут отвечать перед законом не кто сухой из воды не выйдет
Скоро выпустят , таких не держут и кормить их накладно и денег всегда мало
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе за кражу из ангара задержаны двое мужчин
Ну это вряд-ли будут отвечать перед законом не кто сухой из воды не выйдет