Убираем детей с улиц....Тут бесплатно сносят людей а уж за свои кровные и подавно.....Кто то усиленно продвигает дело лигинишских гонщиков которые достали ревом и вонью местное население. Пиксель
Дело говоришь
Дело говоришь