Молодец механик Daugavpils satiksme! Пусть педаллирует себе в удовольствие. Только нам, пассажирам, какой с этого прок? Проезд дешевле станет?
Молодец механик Daugavpils satiksme! Пусть педаллирует себе в удовольствие. Только нам, пассажирам, какой с этого прок? Проезд дешевле станет?