Ху-му танцору яйца мешают.Это про латвийских Барыг-Фермеров.Каждый год им погода виновата.А то что в соседней Белоруссии погода мало чем отличается и там с каждым годом в агрогородках ставят рекорды по сбору урожая,у Рукожопых хуторян всегда кто-то виноват.Хотя какие они "Фермеры",так мелкое кулачье с куском земли и полным отсутствием мозгов,зато с инстинктом:Как продать Дерьмо дороже!
Ху-му танцору яйца мешают.Это про латвийских Барыг-Фермеров.Каждый год им погода виновата.А то что в соседней Белоруссии погода мало чем отличается и там с каждым годом в агрогородках ставят рекорды по сбору урожая,у Рукожопых хуторян всегда кто-то виноват.Хотя какие они "Фермеры",так мелкое кулачье с куском земли и полным отсутствием мозгов,зато с инстинктом:Как продать Дерьмо дороже!
Да ну!
Я не фермер, но есть небольшой огородик и опыт выращивания "для себя". Огородик на горке, потопа не было, тем не менее: вишен, черешен и слив в этом году нет от слова совсем: что не смерзло, то сожрала тля. Смородину сожрала не всю. Клубника не сильно красивая, пытались сожрать птицы, но удалось собрать почти столько, сколько хотела. Из нескольких грядок карточки цвела 1 штука. К началу августа вершки почернели, под корнем в среднем по 3 небольшие картошины. Помидорам в борьбе с фитофторой не хватило 2-3 солнечных дней - со 100 помидорин вызрело 2 пригоршни черри. Остальное пока под вопростом. И ничего сделать нельзя, у соседей то же самое. Пололи, рыхлили, закрывали, удобряли... Ладно, у меня это хобби (хотя все равно жалко потраченного зря времени). А у фермеров других доходов нет! И цены в магазинах не они назначают. Так что Ваши оскорбления неуместны.
Ху-му танцору яйца мешают.Это про латвийских Барыг-Фермеров.Каждый год им погода виновата.А то что в соседней Белоруссии погода мало чем отличается и там с каждым годом в агрогородках ставят рекорды по сбору урожая,у Рукожопых хуторян всегда кто-то виноват.Хотя какие они "Фермеры",так мелкое кулачье с куском земли и полным отсутствием мозгов,зато с инстинктом:Как продать Дерьмо дороже!
Ответы на коммент:
В Латвии до ноября введено чрезвычайное положение в сельском хозяйстве
Я не фермер, но есть небольшой огородик и опыт выращивания "для себя". Огородик на горке, потопа не было, тем не менее: вишен, черешен и слив в этом году нет от слова совсем: что не смерзло, то сожрала тля. Смородину сожрала не всю. Клубника не сильно красивая, пытались сожрать птицы, но удалось собрать почти столько, сколько хотела. Из нескольких грядок карточки цвела 1 штука. К началу августа вершки почернели, под корнем в среднем по 3 небольшие картошины. Помидорам в борьбе с фитофторой не хватило 2-3 солнечных дней - со 100 помидорин вызрело 2 пригоршни черри. Остальное пока под вопростом. И ничего сделать нельзя, у соседей то же самое. Пололи, рыхлили, закрывали, удобряли... Ладно, у меня это хобби (хотя все равно жалко потраченного зря времени). А у фермеров других доходов нет! И цены в магазинах не они назначают. Так что Ваши оскорбления неуместны.