Страну,вообще-то,прокармливают не Барыги-Фермеры с небольшими частными хозяйствами,а крупные агрохозяйства.Так везде в мире.Может поэтому,Польша заполонила весь ваш продовольственный рынок в супермаркетах.А вашей сельхозпродукции кот наплакал от года в год,да и цены на нее местные Барыги подняли до уровня космических величин.Замечу.что в Метрополии ЕвроКолхоза все сделано,чтобы не пускать на свой рынок продукцию от Аборигенов с Периферии,тогда как их товар,далеко не лучшего качества,по диким ценам распродается у вас.Поэтому Польша у вас доминирует,а их товар "цивилизованной" Западной Старой Европе не нужен.
Страну,вообще-то,прокармливают не Барыги-Фермеры с небольшими частными хозяйствами,а крупные агрохозяйства.Так везде в мире.Может поэтому,Польша заполонила весь ваш продовольственный рынок в супермаркетах.А вашей сельхозпродукции кот наплакал от года в год,да и цены на нее местные Барыги подняли до уровня космических величин.Замечу.что в Метрополии ЕвроКолхоза все сделано,чтобы не пускать на свой рынок продукцию от Аборигенов с Периферии,тогда как их товар,далеко не лучшего качества,по диким ценам распродается у вас.Поэтому Польша у вас доминирует,а их товар "цивилизованной" Западной Старой Европе не нужен.
Блондинке
Во всем мире сельхозпродукция дотируется государством. Где это делается правильно, там продукции и себе, и на экспорт хватает. А у нас еще и сети супермаркетов "не местные", поэтому местную продукцию закупают неохотно, фермерам платят мало, а продаю по ненормально высокой цене (стандартная схема вытеснения с рынка конкурентов). Качество очень разное. Например, молоко Farm milk, судя по "химическому" вкусу, к ферме не имеет никакого отношения. Сколько химии в овощах, фруктах и ягодах, могу только догадываться, если их обрабатывают от болезней и вредителей по 10 раз за сезон. А иначе в крупных хозяйствах не получится.
Страну,вообще-то,прокармливают не Барыги-Фермеры с небольшими частными хозяйствами,а крупные агрохозяйства.Так везде в мире.Может поэтому,Польша заполонила весь ваш продовольственный рынок в супермаркетах.А вашей сельхозпродукции кот наплакал от года в год,да и цены на нее местные Барыги подняли до уровня космических величин.Замечу.что в Метрополии ЕвроКолхоза все сделано,чтобы не пускать на свой рынок продукцию от Аборигенов с Периферии,тогда как их товар,далеко не лучшего качества,по диким ценам распродается у вас.Поэтому Польша у вас доминирует,а их товар "цивилизованной" Западной Старой Европе не нужен.
Ответы на коммент:
В Латвии до ноября введено чрезвычайное положение в сельском хозяйстве
Во всем мире сельхозпродукция дотируется государством. Где это делается правильно, там продукции и себе, и на экспорт хватает. А у нас еще и сети супермаркетов "не местные", поэтому местную продукцию закупают неохотно, фермерам платят мало, а продаю по ненормально высокой цене (стандартная схема вытеснения с рынка конкурентов). Качество очень разное. Например, молоко Farm milk, судя по "химическому" вкусу, к ферме не имеет никакого отношения. Сколько химии в овощах, фруктах и ягодах, могу только догадываться, если их обрабатывают от болезней и вредителей по 10 раз за сезон. А иначе в крупных хозяйствах не получится.