Требуется ли разрешение на вырубку небольших деревьев в частном лесу? 7

← Вернуться к новости
что за бред? тем более, что государственный лес всегда восстанавливают, в отличии от частников

ВЕкабпилсе в Лаши никакой новой посадки неведется вырубается все подрят