что за бред? тем более, что государственный лес всегда восстанавливают, в отличии от частников
ВЕкабпилсе в Лаши никакой новой посадки неведется вырубается все подрят
ВЕкабпилсе в Лаши никакой новой посадки неведется вырубается все подрят