Осенью по причине опадающей листвы,зимой снег вдруг выпадет,весной птицы все поклюют,а там и лето,то жаркое,то холодное.И так каждый год.Будет когда нибудь конец этому году сурка?Во времена незабвенные в Латвии были колхозы миллионеры!Хоть погода тоже не баловала.А что теперь?!Что теперь?!
Осенью по причине опадающей листвы,зимой снег вдруг выпадет,весной птицы все поклюют,а там и лето,то жаркое,то холодное.И так каждый год.Будет когда нибудь конец этому году сурка?Во времена незабвенные в Латвии были колхозы миллионеры!Хоть погода тоже не баловала.А что теперь?!Что теперь?!