"местные производители не могут просто так повысить цены, поскольку им необходимо конкурировать и на мировом рынке" - поэтому торговцы будут вынуждены повысить цены на импортную продукцию, чтобы нашим не так обидно было. Я правильно поняла логику представителей правительства?
"местные производители не могут просто так повысить цены, поскольку им необходимо конкурировать и на мировом рынке" - поэтому торговцы будут вынуждены повысить цены на импортную продукцию, чтобы нашим не так обидно было. Я правильно поняла логику представителей правительства?