Миериня: Цены на продукты, вероятно, вырастут из-за погодных условий 6

← Вернуться к новости

у наших производителей,как и у правителей,всегда куча причин почему все плохо...неурожай - плохо,нечего продать,урожай - тоже плохо,не успеваем заготавливать...и самое главное,что под все эти "плохо" начинаем накручивать цены,которые после каждого повышения никогда вниз не падают,а только продолжают расти...