здание аварийное уже по сути много лет... в нем часто находятся малолетние дети... причем целыми компаниями......Естественно до беды не далеко... когда там погибнут дети, вопрос, кто будет виноват??? на ком будет эта ответственность?? такие здания нужно принудительно сносить и счет выставлять собственнику, потому как закрывать картонками окна и двери, это не решение....
здание аварийное уже по сути много лет... в нем часто находятся малолетние дети... причем целыми компаниями......Естественно до беды не далеко... когда там погибнут дети, вопрос, кто будет виноват??? на ком будет эта ответственность?? такие здания нужно принудительно сносить и счет выставлять собственнику, потому как закрывать картонками окна и двери, это не решение....