На ул. Ятниеку автомобиль врезался в ограждение (фото, видео) 18

← Вернуться к новости
Ну надеюсь у него хватит теперь деньжат оплатить практически все.В первую очередь ремонт заграждений,услуги пожарных,медиков,полиции и техслужб,что оттащат его металлолом на дальнейшую утилизацию.Город не должен за все платить из своего бюджета.И было бы не плохо озвучить всю сумму,что он выложит,может другие поумнеют,увидя сколько нулей будет после первой цифры. !

Виновника наказать надо. Но вообще- то службы государственные и содержаться за народные налоги. А вот ущерб ограждению виновному надо возместить.