Как объяснят сотрудники пансионата , что их подопечные на постоянной основе околачиваются у магазина ТОР в Стропах, попрошайничают , очень часто их состояние желает лучшего. Неужели можно изчезнуть на целый день и всем пофиг?
Ромашка
так подопечные не в тюрьме находятся, имеют право ходить, где хотят
так подопечные не в тюрьме находятся, имеют право ходить, где хотят