Фотофакт: возле здания пожарной части снесены ненужные постройки 15

← Вернуться к новости

А куда переехала спасатели?

Ответы на коммент:

А куда переехала спасатели? Вет

нам больше не нужны спасатели и пожарные в ЕС все хорошо не то что в СССР

А куда переехала спасатели? Вет

новую пожарную станцию на ул. Сигулдас 20.