А куда переехала спасатели?
А куда переехала спасатели? Вет
нам больше не нужны спасатели и пожарные в ЕС все хорошо не то что в СССР
новую пожарную станцию на ул. Сигулдас 20.
А куда переехала спасатели?
Ответы на коммент:
Фотофакт: возле здания пожарной части снесены ненужные постройки
нам больше не нужны спасатели и пожарные в ЕС все хорошо не то что в СССР
Фотофакт: возле здания пожарной части снесены ненужные постройки
новую пожарную станцию на ул. Сигулдас 20.