Какую чушь ты смотришь....
Для особо "одарённых", не в фильме дело,учись(тесь) читать между строк, или наличие ИИ в "корень" "башню" отбило?
Для особо "одарённых", не в фильме дело,учись(тесь) читать между строк, или наличие ИИ в "корень" "башню" отбило? Сергей
У каждого -свое междустрочье
Для особо "одарённых", не в фильме дело,учись(тесь) читать между строк, или наличие ИИ в "корень" "башню" отбило?
Ответы на коммент:
За парты в даугавпилсских школах сядут почти 9 тысяч учащихся
У каждого -свое междустрочье