За парты в даугавпилсских школах сядут почти 9 тысяч учащихся 20

← Вернуться к новости

Да , было такое ! С 1го по 4ый класс ходили в первую смену , а с 5го по 8ой - ходили во вторую смену .выпускные классы ходили в первую смену.. В классах было по 42 ученика !