Это уже не школы а концлагерь. Саулес школа запретила даже учителям использовать телефон ВНЕ уроков.
Водитель
Nerakstat muļķības! Saules skolaa skolotāji pashi lemj kaa labaak strādāt .Mums ir kolosāls kolektīvs un talantīgi beerni. Skolēniem aizliegts stundu laikaa lietot mobilos.
Это уже не школы а концлагерь. Саулес школа запретила даже учителям использовать телефон ВНЕ уроков.
Ответы на коммент:
Одна из школ Даугавпилса запретила мобильные телефоны для всех учащихся
Nerakstat muļķības! Saules skolaa skolotāji pashi lemj kaa labaak strādāt .Mums ir kolosāls kolektīvs un talantīgi beerni. Skolēniem aizliegts stundu laikaa lietot mobilos.
Одна из школ Даугавпилса запретила мобильные телефоны для всех учащихся
Я работаю в этой школе и первый раз слышу о таком правиле