Молодое поколение не старые пердуны которые пахали за миску супа и значёк комтруда , почётную грамоту и премию в 10 рублей в итоге нихрена не заработали и пенсия нищенская а ещё учат молодёжь как жить надо . Молодёжь без старых топтунов знает чего хочет и жить как старые пердуны не желает и требования у неё правильные к местным буржуям плати или работай сам а молодёжь поэтому и уезжает и без опыта инаходит работу за бугром и платят намного больше чем у нас а цена продуктов там дешевле наших и шмотки тоже
Молодое поколение не старые пердуны которые пахали за миску супа и значёк комтруда , почётную грамоту и премию в 10 рублей в итоге нихрена не заработали и пенсия нищенская а ещё учат молодёжь как жить надо . Молодёжь без старых топтунов знает чего хочет и жить как старые пердуны не желает и требования у неё правильные к местным буржуям плати или работай сам а молодёжь поэтому и уезжает и без опыта инаходит работу за бугром и платят намного больше чем у нас а цена продуктов там дешевле наших и шмотки тоже
А зачем оскорблять пожилых людей? Они честно трудились и денег хватало и на жизнь и накопить. Сейчас другое время и другие запросы, так и должно быть. Молодому поколению желаю научиться уважать людей ( и молодых и пожилых), вы тоже состаритесь.
Молодое поколение не старые пердуны которые пахали за миску супа и значёк комтруда , почётную грамоту и премию в 10 рублей в итоге нихрена не заработали и пенсия нищенская а ещё учат молодёжь как жить надо . Молодёжь без старых топтунов знает чего хочет и жить как старые пердуны не желает и требования у неё правильные к местным буржуям плати или работай сам а молодёжь поэтому и уезжает и без опыта инаходит работу за бугром и платят намного больше чем у нас а цена продуктов там дешевле наших и шмотки тоже
Ну да, молодое поколение находит работу за бугром, и платят вам намного больше. Только вы и там не хотите работать, приезжаете сюда, а вам ваши родители ( те, самые пердуны) ещё и на обратную дорогу дают. Только языком, а что ты купил себе за те деньги которые зарабатывал там? Квартиру, дом, хорошую машину или бизнес может открыл? Наш сосед работал там, узнал что мама умерла, приехал, квартиру продал и уехал, пожил там годик, а теперь такой « умник» приехал, голый, босый и снимает квартиру, а да, и работает на стройке. Так что не кипятись, сам будешь старый, и тебе тоже кто-то так напишет!
Молодое поколение не старые пердуны которые пахали за миску супа и значёк комтруда , почётную грамоту и премию в 10 рублей в итоге нихрена не заработали и пенсия нищенская а ещё учат молодёжь как жить надо . Молодёжь без старых топтунов знает чего хочет и жить как старые пердуны не желает и требования у неё правильные к местным буржуям плати или работай сам а молодёжь поэтому и уезжает и без опыта инаходит работу за бугром и платят намного больше чем у нас а цена продуктов там дешевле наших и шмотки тоже
Ответы на коммент:
Работодатели и молодые специалисты в Латвии по-разному смотрят на рынок труда
А зачем оскорблять пожилых людей? Они честно трудились и денег хватало и на жизнь и накопить. Сейчас другое время и другие запросы, так и должно быть. Молодому поколению желаю научиться уважать людей ( и молодых и пожилых), вы тоже состаритесь.
Работодатели и молодые специалисты в Латвии по-разному смотрят на рынок труда
Ну да, молодое поколение находит работу за бугром, и платят вам намного больше. Только вы и там не хотите работать, приезжаете сюда, а вам ваши родители ( те, самые пердуны) ещё и на обратную дорогу дают. Только языком, а что ты купил себе за те деньги которые зарабатывал там? Квартиру, дом, хорошую машину или бизнес может открыл? Наш сосед работал там, узнал что мама умерла, приехал, квартиру продал и уехал, пожил там годик, а теперь такой « умник» приехал, голый, босый и снимает квартиру, а да, и работает на стройке. Так что не кипятись, сам будешь старый, и тебе тоже кто-то так напишет!