Вы пенсионеры живете за наши налоги. Так уважайте интересы работающих!Мне нужно добраться до работы вовремя в определенное время. А ТО ЧТО ТЫ ЕДЕШЬ НА 4 КЕ. У ТЕБЯ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ ЗАСЧЕТ НАС. 4 и5 маршрут в утиль. Освоили деньги Верните 2 ойку через полчаса.
Вы пенсионеры живете за наши налоги. Так уважайте интересы работающих!Мне нужно добраться до работы вовремя в определенное время. А ТО ЧТО ТЫ ЕДЕШЬ НА 4 КЕ. У ТЕБЯ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ ЗАСЧЕТ НАС. 4 и5 маршрут в утиль. Освоили деньги Верните 2 ойку через полчаса.
Кдво
Твоя 2 воздух возит,а на 4 люди с Форштадта в центр едут. Так что пошёл вон
Вы пенсионеры живете за наши налоги. Так уважайте интересы работающих!Мне нужно добраться до работы вовремя в определенное время. А ТО ЧТО ТЫ ЕДЕШЬ НА 4 КЕ. У ТЕБЯ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ ЗАСЧЕТ НАС. 4 и5 маршрут в утиль. Освоили деньги Верните 2 ойку через полчаса.
Ответы на коммент:
Советы от Daugavpils satiksme по выбору билетов для поездки в общественном транспорте (видео)
Твоя 2 воздух возит,а на 4 люди с Форштадта в центр едут. Так что пошёл вон