Да, времена меняются, сменится старое поколение, а тем кто родился в 2000-е годы не нужна будет бумажная пресса, они с малых лет с компьютером "на ты". Кто захочет читать бумагу, если почти всё уже оцифровано. И это нормально, ведь мир не стоит на месте.
***__***
Я иногда покупаю мк латвию но не вижу смысла её как и остальные выписывать .Цена что в киоске что по подписке одинакова.
Я иногда покупаю мк латвию но не вижу смысла её как и остальные выписывать .Цена что в киоске что по подписке одинакова.