Ого. Какие риски. Именно сейчас отбери мобильные телефоны с рук. И у каждого второго будет психоз,расстройство и депрессия. С этого состояния надо выходить постепенно.
Ого. Какие риски. Именно сейчас отбери мобильные телефоны с рук. И у каждого второго будет психоз,расстройство и депрессия. С этого состояния надо выходить постепенно.