Министра образования призывают ввести ограничения на использование смарт-устройств и в 7–12 классах 7

← Вернуться к новости

Ого. Какие риски. Именно сейчас отбери мобильные телефоны с рук. И у каждого второго будет психоз,расстройство и депрессия. С этого состояния надо выходить постепенно.