Вперёд и с песней!!! У почти взрослых дядь и тёть в 12 классах отбери телефон, самим не смешно! А я предлагаю тогда всем на рабочих местах отбирать телефоны - не хрен отвлекаться от рабочих обязанностей!
Вперёд и с песней!!! У почти взрослых дядь и тёть в 12 классах отбери телефон, самим не смешно! А я предлагаю тогда всем на рабочих местах отбирать телефоны - не хрен отвлекаться от рабочих обязанностей!