Министра образования призывают ввести ограничения на использование смарт-устройств и в 7–12 классах 7

← Вернуться к новости

Вперёд и с песней!!! У почти взрослых дядь и тёть в 12 классах отбери телефон, самим не смешно! А я предлагаю тогда всем на рабочих местах отбирать телефоны - не хрен отвлекаться от рабочих обязанностей!