Бред полный. Мир живёт по новому. Это все нормально, а то вначале приучили, теперь спохватились. Не надо вспоминать, что было, надо жить тем, что есть!!!
Бред полный. Мир живёт по новому. Это все нормально, а то вначале приучили, теперь спохватились. Не надо вспоминать, что было, надо жить тем, что есть!!!
Ирина
ну,вот и жертва смартфона отозвалась...кто тебя приучил?..сама себя приучила и теперь в истерике без игрушки...детский сад какой-то
Бред полный. Мир живёт по новому. Это все нормально, а то вначале приучили, теперь спохватились. Не надо вспоминать, что было, надо жить тем, что есть!!!
Ответы на коммент:
Министра образования призывают ввести ограничения на использование смарт-устройств и в 7–12 классах
ну,вот и жертва смартфона отозвалась...кто тебя приучил?..сама себя приучила и теперь в истерике без игрушки...детский сад какой-то