Министра образования призывают ввести ограничения на использование смарт-устройств и в 7–12 классах 7

← Вернуться к новости

Бред крепчает. В каком веке мы живём?
В мире технологий. Просто признайтесь что не умеете это правильно использовать и контролировать. Тогда пусть родители покажут пример и сами министры!