При совках все школы были средние а сейчас только малая часть а сколько уже позакрывали школ а сколько в ближайшее время закроют ужас
При совках все школы были средние а сейчас только малая часть а сколько уже позакрывали школ а сколько в ближайшее время закроют ужас