В Даугавпилсе задержаны трое подозреваемых в поджоге на территории кладбища 13

← Вернуться к новости
Вы правильно заметили , что это уже не деточки , а здоровые лбы, которые уже должны сами работать или учиться , а не шастать по всему городу в поисках очередных правонарушений . Они должны сами оплатить за нанесения материального ущерба и пр Какие тут розги ??? Может им ещё пальчиком погрозить ??? За содеянное обязаны отвечать по закону !!! /;;/

Ну розгами может и не больно,зато какой позор!Неделю эти гады на задницу не сядут.А дружки какие кликухи придумают,придётся из города убегать.