Старичьё совсем уже в городе обнаглело. Все им должны. Я бы вообще пенсию отменил в стране. Откладывайте сами и на эти деньги в старости живите. А те деньги что им на пенсию идут отдать молодым, на учёбу, на улучшение жилищных условий .
Старичьё совсем уже в городе обнаглело. Все им должны. Я бы вообще пенсию отменил в стране. Откладывайте сами и на эти деньги в старости живите. А те деньги что им на пенсию идут отдать молодым, на учёбу, на улучшение жилищных условий .