не считая того, что его пары жутко токсичные. Я на смоченную тряпочку или губку наливаю немного нашатыря, немного и обязательно на мокрую. .Оттирает практически всё.
Нашатырь не токсичен и не пахнет?
Нашатырь не токсичен и не пахнет?