На что только не пойдешь чтобы деньги не платить.а себе медаль повесить и на масло перехватить.
На что только не пойдешь чтобы деньги не платить.а себе медаль повесить и на масло перехватить. Спортсмен заочник
Вы думаете, что эти "добровольцы" будут даром работать?
На что только не пойдешь чтобы деньги не платить.а себе медаль повесить и на масло перехватить.
Ответы на коммент:
В Латвии могут появиться добровольные полицейские по эстонскому образцу
Вы думаете, что эти "добровольцы" будут даром работать?