а что?..земессарги для этой роли не годятся?..у них и оружие и выучка...там ведь тоже добровольцы или я ошибаюсь?..
а что?..земессарги для этой роли не годятся?..у них и оружие и выучка...там ведь тоже добровольцы или я ошибаюсь?..