А вам нужно, чтоб зверствовали и хватали всех подряд и волокли в кутузку ?
Лучше вспомните баррикады в Риге и там были только добровольцы и идейные и грелись как и где , и тд , а дружинники были по разнарядке от заводов и тд
/;;/
Если будет спускатся план по задержаниям,будут и хватать всех,кто не понравится.
Если будет спускатся план по задержаниям,будут и хватать всех,кто не понравится.