Надо людей еще лечить минимум пол года ждешь обследования и заплатишь 50 или 70 еуро Второй вопрос почему врачи так рано заканчивают работу тем кто работает практически нет возможности попасть к врачу и еще хотелось бы чтобы опубликовали хотя среднюу зарплату медиков
Надо людей еще лечить минимум пол года ждешь обследования и заплатишь 50 или 70 еуро Второй вопрос почему врачи так рано заканчивают работу тем кто работает практически нет возможности попасть к врачу и еще хотелось бы чтобы опубликовали хотя среднюу зарплату медиков