Вы реально думаете что что-то изменится? Ну выпишут штраф, потом ещё. Водителя уже с такой дисциплиной это не дисциплинирует!
Единственное, что плюс в казну и всё!
Вы реально думаете что что-то изменится? Ну выпишут штраф, потом ещё. Водителя уже с такой дисциплиной это не дисциплинирует!
Единственное, что плюс в казну и всё!
Мдаа..
Вы реально думаете что что-то изменится? Ну выпишут штраф, потом ещё. Водителя уже с такой дисциплиной это не дисциплинирует!
Единственное, что плюс в казну и всё!
Ответы на коммент:
«Умные светофоры» в Даугавпилсе: после закупки оборудования начнут штрафовать
И какие Ваши предложения по таким водителям?
🤣