Есть вопрос: за магазином постоянно собираются пьяные компании и скапливается мусор 4

← Вернуться к новости
Кстати, на коржике нет ни одного общественного туалета! Если не считать два той-тоя возле гименес центра. Но туда заходить стрёмно... Коржик

есть туалет в гименес центре...только не все про него знают
но,похоже,что в нашем городе построить общественный туалет - проблема...проще арендовать биотуалеты у какой-либо фирмы,которая иногда там делает санитарную уборку,а в остальное время зайти туда страшно