Кстати, на коржике нет ни одного общественного туалета! Если не считать два той-тоя возле гименес центра. Но туда заходить стрёмно...
Коржик
есть туалет в гименес центре...только не все про него знают
но,похоже,что в нашем городе построить общественный туалет - проблема...проще арендовать биотуалеты у какой-либо фирмы,которая иногда там делает санитарную уборку,а в остальное время зайти туда страшно
есть туалет в гименес центре...только не все про него знают
но,похоже,что в нашем городе построить общественный туалет - проблема...проще арендовать биотуалеты у какой-либо фирмы,которая иногда там делает санитарную уборку,а в остальное время зайти туда страшно