Знаю без чего не обойтись. К примеру услуги парикмахера. Мужчине проще ,можно и самим себя под машинку. Женщины все же предпочитают профессиональную стрижку и окрашивание. Поэтому сэкономить на этом не получиться. А цены растут,и будут ещё выше . Найти другого мастера ,подешевле можно,но все таки,это чревато испорченными волосами и настроением. Проходили.
Ага,счаззз.Женщины давно уже сами себе научились волосы красить и подругам.Да и со стрижкой особых проблем нет,всегда найдётся подруга,которая дружит с ножницами.Не напугали!До развала девушки умели ухаживать за собой сами и не хуже любого стилиста.Даже сами себе шили платья,юбочки,вязали шапочки,варежки,носки.Не помрем,и не такое проходили!Так что можете хитрить сколько угодно,нас не перехитрите!
Ага,счаззз.Женщины давно уже сами себе научились волосы красить и подругам.Да и со стрижкой особых проблем нет,всегда найдётся подруга,которая дружит с ножницами.Не напугали!До развала девушки умели ухаживать за собой сами и не хуже любого стилиста.Даже сами себе шили платья,юбочки,вязали шапочки,варежки,носки.Не помрем,и не такое проходили!Так что можете хитрить сколько угодно,нас не перехитрите!