Услуги это тоже товар,а от него можно отказаться,что и доказывают горожане.например потребление воды,газа и электроэнергии сократили.Поднимете цены ещё выше,вам же хуже,а как,горожане придумают.Не зажравшиеся Эуропейцы,знаем что делать,как умываться ледяной водой и сидеть в полутемных домах.Пройдите вечером по улицам и посмотрите на окна домов,60% тёмные.
*
Ну насчёт тёмные спорный вопрос. У меня жалюзи на окнах 95% затемнения и если включу хоть прожектор внутри, снаружи вы ничего не увидете.
Ну насчёт тёмные спорный вопрос. У меня жалюзи на окнах 95% затемнения и если включу хоть прожектор внутри, снаружи вы ничего не увидете.