Знаю без чего не обойтись. К примеру услуги парикмахера. Мужчине проще ,можно и самим себя под машинку. Женщины все же предпочитают профессиональную стрижку и окрашивание. Поэтому сэкономить на этом не получиться. А цены растут,и будут ещё выше . Найти другого мастера ,подешевле можно,но все таки,это чревато испорченными волосами и настроением. Проходили.
А вы считаете, что мастера в салонах делают окрашивание по каким-то только им известным секретным рецептам? Или есть неграмотные женщины, которые не в состоянии прочитать инструкции производителей красок для волос для успешного окрашивания?
А вы считаете, что мастера в салонах делают окрашивание по каким-то только им известным секретным рецептам? Или есть неграмотные женщины, которые не в состоянии прочитать инструкции производителей красок для волос для успешного окрашивания?