В Даугавпилсе продолжаются работы по обслуживанию и улучшению уличного освещения 13

← Вернуться к новости

В Первомайке эта проблема далеко не первые дни, а стабильно 2 раза в месяц.
Пиекрастес, то во дворах ни один фонарь не горит, то дорожное освещение, а бывает и там и там темень! И научите уже мусорщиков баки на тормоза ставить, а то катаются по двору как листья!