Низкий поклон людям работающим на земле.Это им надо раздавать всякие льготы,пособия,субсидии.Они в конце концов являются представителями человеческого наследия,а не те,что зады отращивают в кабинетах и жрут в три горла.
Низкий поклон людям работающим на земле.Это им надо раздавать всякие льготы,пособия,субсидии.Они в конце концов являются представителями человеческого наследия,а не те,что зады отращивают в кабинетах и жрут в три горла.