Как мило.Теперь перестанут летать зонды,контрабанду можно будет просто оставлять на границе,кому надо сам заберёт,таможня даёт добро.
Как мило.Теперь перестанут летать зонды,контрабанду можно будет просто оставлять на границе,кому надо сам заберёт,таможня даёт добро.