Звонил в ВиВи, они сказали что поезд 7ого будет ! И вот кому верить? Город! Вы хотя бы нормально поясняйте
Звонил в ВиВи, они сказали что поезд 7ого будет ! И вот кому верить? Город! Вы хотя бы нормально поясняйте