На трассе в Стропах появится искусственный снег: система готова к работе 6

← Вернуться к новости

Одной пушкой задуете всю трассу? Или один сугроб надуем и будем довольны?

Ответы на коммент:

Одной пушкой задуете всю трассу? Или один сугроб надуем и будем довольны? Паук

Каким надо быть токсичным и гадким человеком. Чтобы даже на такую хорошую новость просто прийти и что-то гадкое написать.

Человек ориентируется даже не на слова в статье- это видимо это сложно, а на фотографию, взятую из стокового архива. Но это его не волнует, главное показать, какой он крутой "специалист". Удачи с ядом и дальше, не обляпайтесь.