Нужно понимать, кто управляет городом. Удачи во всех делах. Отличается от мусора на ЗПЦ, Жалко предприятие и людей, многие потеряют зарплату за 10 месяцев. Нужно понимать зачем Государство, еслии не может защитить. Нужно отнять всё от этих псевдоруководителей все дома, недвижимость заграницей. описанную на родственников и детей, внуков. Сколько можно грабит людей и всё сходит с рук. ЗПЦ объядиняемся деньги наши нельзя упустит.
Нужно понимать, кто управляет городом. Удачи во всех делах. Отличается от мусора на ЗПЦ, Жалко предприятие и людей, многие потеряют зарплату за 10 месяцев. Нужно понимать зачем Государство, еслии не может защитить. Нужно отнять всё от этих псевдоруководителей все дома, недвижимость заграницей. описанную на родственников и детей, внуков. Сколько можно грабит людей и всё сходит с рук. ЗПЦ объядиняемся деньги наши нельзя упустит.