А где вы видели зебру на трамвайных путях? И знак пешехода для водителя трамвая?
О
А Вы прочитайте свой комментарий. Вы написали, "ЧТО ТРАМВАЙ НЕ ОБЯЗАН ПО ПРАВИЛАМ ПРОПУСКАТЬ НА ПЕШЕХОДНОМ!!!!". На пешеходном обязан, а в данном случае там нету пешеходного перехода. Справа знак стоит до трамвайных путей. Вы просто некорректно написали, вот я и поправил.
А Вы прочитайте свой комментарий. Вы написали, "ЧТО ТРАМВАЙ НЕ ОБЯЗАН ПО ПРАВИЛАМ ПРОПУСКАТЬ НА ПЕШЕХОДНОМ!!!!". На пешеходном обязан, а в данном случае там нету пешеходного перехода. Справа знак стоит до трамвайных путей. Вы просто некорректно написали, вот я и поправил.