Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе 25

← Вернуться к новости

обязан или не обязан трамвай пропускать пешехода - не в том суть...пешеход был сбит автомобилем на пешеходном переходе...но в 16.30 час. это час пик и автомобилей на дороге много и не просто много и надо быть альтернативно одаренным,чтобы кидаться под колеса хоть и на переходе...что мешало дождаться,когда тебя пропустят и спокойно перейти дорогу?..эти сэкономленные 2-3 минуты не стоят полученных травм и лечения...берегите себя - жизнь одна,а мы такие хрупкие и железная машина крепче и бьет больно...

Ответы на коммент:

обязан или не обязан трамвай пропускать пешехода - не в том суть...пешеход был сбит автомобилем на пешеходном переходе...но в 16.30 час. это час пик и автомобилей на дороге много и не просто много и надо быть альтернативно одаренным,чтобы кидаться под колеса хоть и на переходе...что мешало дождаться,когда тебя пропустят и спокойно перейти дорогу?..эти сэкономленные 2-3 минуты не стоят полученных травм и лечения...берегите себя - жизнь одна,а мы такие хрупкие и железная машина крепче и бьет больно... *

В час пик ждать можно до утра ! Все водители ужасно спешат! Пешеходу спешить не куда! За такое грубое нарушение лишать прав!