И желательно там установить Светофор с кнопкой для пешеходов TT
Желательно оттуда убрать пешеходный переход!Это недоразумение!!!Кто его там выдумал???
Желательно оттуда убрать пешеходный переход!Это недоразумение!!!Кто его там выдумал???