В час пик ждать можно до утра ! Все водители ужасно спешат! Пешеходу спешить не куда! За такое грубое нарушение лишать прав!
О
ну не надо так сразу про всех водителей...у нас большая часть из них пропускает пешеходов...и потому подождать 2-3 минуты у перехода не проблема...проблема потом лечить травмы и ушибы
ну не надо так сразу про всех водителей...у нас большая часть из них пропускает пешеходов...и потому подождать 2-3 минуты у перехода не проблема...проблема потом лечить травмы и ушибы